Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Тоннель любви

Тоннель Любви в одном из лесов Украины — место, которое всегда привлекает молодожёнов, влюблённых и просто романтиков.

Тоннель Любви

Поезд в Тоннеле ЛюбвиДеревья, из которых образовался Тоннель Любви, окружают ветку железной дороги и тянутся примерно 1 км. Сама ж/д ветка соединяет Оржевский деревообрабатывающий комбинат с  деревней Клевань, и  тянется 3 километра. По дороге регулярно ходит поезд завода «ОДЕК Украина».  Именно он срубает вырастающие ветки деревьев над рельсами, и является настоящим создателем Тоннеля любви.

Говорят, что в этом уникальном тоннеле на территории СНГ, влюбленные могут загадать любое желание, связанное с любимым человеком, и если у них любовь истинная, то желание обязательно исполнится.

Ну а если вы счастливый человек и ваше заветное желание уже осуществилось,  или вы просто не нашли ещё свою половинку, то по Тоннелю Любви можно прогуляться  в компании друзей или наедине с собой, любуясь потрясающими картинами из зелени леса. Уходящие в густую чащу рельсы и игра тени и света становятся проекрасным сюжетом для художников и фотографов.

Тоннель Любви — фото

Тоннель к исполнению желаний

Тоннель любви

Украинский лес - Тоннель Любви

Тоннель любви в Украине посетили уже десятки тысяч человек. Присоединяйтесь!

 

Или вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 6
  1. Маргарита Фесюк

    Прекрасное место. Были там с мамой этим летом. Фото получаются необыкновенными, даже сказочными. Единственный минус — туристы, мешающие на заднем плане.

    1. (автор)

      а где в мире есть хоть один известный тоннель, где туристы не мелькают? ))))))))))

  2. людмила

    А я и не знала, что в украине такое есть. Какое уникальное место. Мне прямь захотелось прокатиться на этом поезде по этому тунелю.

    1. (автор)

      да, этот тоннель — реально уникальное место

  3. Екатерина

    Испытывали непередаваемые ощущения, когда входили в этот тоннель. Леса Украины известны своим величеством и красотой, но это нечто. Ты будто теряешься в пространстве и погружаешься в магический мир спокойствия и радости. Всем, кто будет в Ровенской области, советую посетить.

    1. (автор)

      тоннель очень интересный вышел, причём сам по себе))))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: