Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Двухэтажный поезд начинает возить пассажиров в России

Поступили в продажу первые билеты на новый для России, первый двухэтажный поезд.

Двухэтажный поезд - первый в России начинает работу - Двухэтажный поезд отправится в первый рейс с московского Казанского вокзалаПервый в России двухэтажный поезд, 1 ноября начинает осуществлять перевозку пассажиров по маршруту «Москва — Адлер — Москва». сообщила сегодня Пассажирская Федеральная компания, дочка ОАО «РЖД».

Двухэтажный поезд отправится в первый рейс с московского Казанского вокзала в 07.50мск, и  прибудет в Адлер 2 ноября в в 09.09мск. После этого он будет ходить регулярно и ежедневно. Двухэтажный поезд станет самым быстрым на этом маршруте. Ж/д ведомство также уверяет, что это будет самый  дешевый и вместительный поезд.

В составе нового поезда будет 15 вагонов: 1 СВ, 1 штабной, вагон-ресторан и 12 купейных. При этом количество и составность вагонов будет изменяться в зависимости от объёма пассажиропотока.

Интересно будет прокатиться в таком поезде, без курения и обязательно на втором этаже. Хороших поездок нам всем!

 

И вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 4
  1. Любовь

    Страшновато как-то...

    1. (автор)

      главное чтобы этот поезд на повороте набок не завалился ))))

      1. johnmans

        Как железнодорожник прокомментирую. Весь железнодорожный подвижной состав строится и создаётся с условиями габарита подвижного состава т.е. всё то что ездит по нашим железным дорогам не может быть или выше или шире положенного. Для этого существуют специальные институты при МПС (сейчас ОАО"РЖД") разрабатывающие нормы безопасности на железных дорогах.

        1. (автор)

          будем знать)))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: