Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

72 часа в России без визы

Возможно, что в скором будущем к россиянам можно будет приехать в гости без визы на 72 часа. Правда там не всё так просто.

72 часа в России без визыВласти Российской Федерации рассматривают вопрос нахождения гостей и туристов на территории страны без оформления визы трое суток. Конечно, после этого визу надо будет оформлять, но обещают, что процедура станет более простой и доступной. Эксперты связывают это с тем, что в Россию едет очень мало туристов, и таким образом их решили мотивировать.

Тут, правда, есть один небольшой подводный булыжничек. Кто-то удивлён? ))))))))

Воспользоваться льготным пребыванием можно будет только после того, как воспользуешься услугами одной из российских авиакомпаний. Если же прилетишь бортом западных воздушных перевозчиков, то визу надо будет оформить как и раньше — заранее.

Если это сделают именно в таком варианте, то русский авиапарк будет пополнят свою казну дополнительно на 700 000 000$ ежегодно. Тоже хороший бонус ))))

Но на самом деле, посмотрим ещё, как всё это будет реализовано. Ведь в наших странах, как правило, между идеей нового закона и его окончательным вариантом — большая разница. И кстати, Россия и Европа уже давно обсуждают безвизовый режим для своих граждан.

Удачи им! И нам всем, конечно же.
И вернитесь на главную страницу сайта.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: