Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Сафари-парк «Подосинки» откроют в Московской области

В Московской области откроют Сафари-парк.

Радиоцентр Романцево Московской области - место, где планируют разместить сафари-парк - safari-park derevnya-romantsevo moskovskoj oblasti
Романцево, недалеко от будущего Сафари-парка

Расположен парк «Подосинки» будет в Подольском р-не, недалеко от радиоцентра Романцево. Площадь парка составит не 600Га, как планировалось ранее, а всего 160. При этом на его содержание и обслуживание каждый год будет тратиться около 350 000 000 млн. рублей.

На 50 гектарах разместятся дельфинарий, детские и развлекательные аттракционы, цирк с дрессированными животными, отель на 800 мест, конгресс-зал, рестораны, кафе и торговый центр.

Остальная территория сафари-парка около столицы России, занятая лесом, будет отдана диким животным. Пока точно неизвестно, какие животные будут там находиться, как их планируют содержать и где размещать в холодное время года, каким образом их можно будет увидеть и сколько будет стоить обзорная экскурсия. Все эти вопросы будут утрясаться уже в процессе планирования и запуска объекта.

Ранее власти рассчитывали разместить этот парк под Дмитровом, но от этого пришлось отказаться из-за организационных вопросов и наличия свободных земель.

Всем  удачи, и интересных туров к диким животным!

И вернитесь на главную страницу.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: