Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Эко-маршруты в горах Лебомбо — Свазиленд

Правительство Королевства Свазиленд объявило, что в стране реализуется проект горных эко-маршрутов. В финансировании активное участие принимают местные туроператоры.

Экомаршруты в горах лебомбо Свазиленд - ekomarshruty-v-gorax-lebombo-svazilend Туристические тропы будут прокладываться в свазилендской части гор Лебомбо (Lebombo mountains). Эта горная цепь протянулась на 820 километров, и проходит через территорию трёх государств — ЮАР, Мозамбик и сам Свазиленд. Территории эти весьма живописны и населены 357 видами птиц и животных.

Путешествовать  по эко-маршрутам можно будет на велобайках, джипах-внедорожниках и конечно — пешком. Все группы по пути следования будут сопровождать опытные гиды из местных жителей.

Программа эко-путешествий предусматривает посещение деревушек, живущих вдали от цивилизации, сплав по горным рекам, отдых на природе, прохождение саванн, первозданных лесов и покорение горных вершин для самых опытных и выносливых путешественников.

 

На данный момент власти Королевства уже могут предложить туры по трём первым маршрутам:

  • Manzimnyama
  • Goba
  • Muti Muti

Удачи всем туристам этой части Африки интересных приключений!

 

А вы пока перейдите на главную страницу.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 1
  1. Гена Веселов

    RT @turizmgnome: Эко-маршруты в горах Лебомбо — Свазиленд — t.co/7QxzXG0cNu t.co/JEcjv49e9R

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: