Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Фентези-отель «Сказка Гномов» в Бельгии

Фентези-отель в стиле эко-сказки открылся в Бельгии. Каждый из его десяти номеров — это ожившая сказка или фантастическая история.

 

Номер в Бельгийском фентези-отеле "Сказка Гномов" - belgiya-fentezi-otel-ballada-gnomovГлавная изюминка бельгийского эко-отеля в том, что все его комнаты выполнены в стиле какой нибудь сказки или известной всем фантастической истории. Всё это привлекает массу семей с детьми. Особо популярно это место среди жителей столицы.

Называется он «Сказка Гномов» (La Balad des s), и расположен на территории бывшей фермы, в небольшом городке Дюрбюи под Льежем.

Сказка может предложить постояльцам и их детям номера от Али-Бабы в восточном стиле, от Гэндальфа (Властелин колец), космический номер из Звёздных войн, номер-пещеру от троллей.

Люкс отеля "Сказка Гномов" выполнен в виде Троянского Коня - belgiya-fentezi-otel-ballada-gnomov-luksА самый лучший люкс-номер построен отдельно от здания отеля, и выглядит как Троянский конь.

Каждый номер оборудован комфортным санузлом стилизованным под интерьер номера, и мини-баром с прекрасным выбором напитков для детей и взрослых.

Ресторан отеля называется «Горгулья» («La Gargouillе»), и подают в нём местную еду, которую выращивают неподалёку в фермерских хозяйствах.

Все материалы, из которых выполнен отель — натуральные и экологически чистые, что является в Европе эталоном строительства на данный момент.

Мини-гостиница для путешественников получилась очень уютной, стильной и оригинальной.

Удачи отелю и процветания!

А вы пока перейдите на главную страницу.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: