Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Монголию россияне могут теперь въехать без визы

въехать без визыРабочий визит президента Путина в Монголию не прошел незамеченным для любителей путешествий. Теперь всем желающим посетить эту страну открыты двери, вы можете в любой момент въехать без визы.

По договоренности каждый гражданин нашего государства имеет право пребывания на территории Монголии один месяц (30 дней). А в течении полугода суммарный срок не должен превышать более 90 дней (дни считаются с числа первого въезда)

Если гражданин решил остаться на срок дольше одного месяца, то ему необходимо будет оформить визу и соответствующие документы.

Эксперты считают, что таким образом привлекут всеобщее внимание любителей отдыха в страну и туры в Монголию больше не будут «штучным товаром».

На сегодняшний день по турам отправляются в страну до 400 человек в год. Туристы едут небольшими группами иногда заказывают специальные экспедиции. Если доехать до Иркутска, а потом до Улан-Уде добираться на автобусе, то можно удешевить поездку практически на половину.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: