Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Фестиваль в Ижевске

Фестиваль в ИжевскеУдмуртия празднует очередной фестиваль в Ижевске. Это событие традиционное и называется оно «Рыжий фестиваль». Главные действия развернутся в середине сентября в воскресенье. Но уже сейчас проводят тематические акции. В субботу 13 числа будет проведено более 200 мероприятий, которые можно будет посетить. Они связаны с книгами и чтением.

Будут проведены концерты на подготовленных заранее сценах.  Артисты, певцы и музыканты покажут отрывки из спектаклей и будут петь в живую.

Выставки и продажи книг будут сопровождаться встречами с писателями. В конце фестиваля на городских улицах будут устроены ярмарки с товарами сельского хозяйства. Они имеют свое название: «Рыжее лукошко» и Золотые осенние дары».

Так же будут представлены работы мастериц среди декоративно-прикладных изделий, проведут конкурс на самое красивое домашнее животное. Затем пройдет «парад рыжих» на велосипедах.

Ученые считают, что после ирландцев рыжих больше всего именно в Удмуртии. Этот фестиваль пройдет в одиннадцатый раз.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: