Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Фотосессия в стиле ню, арест туристов

Очередные туристы арестованы в Камбодже в Преа Кхан. Это комплекс самых почитаемых местным населением храмов. Фотосессия в стиле ню (голышом) стала популярной среди иностранцев. В субботу были задержаны две молодые туристки их США. Обеим чуть больше двадцати лет. После ареста они признали, что не должны были так поступать, это была большая глупость с их стороны.

Фотосессия в стиле нюХрам Ангкор-Ват символ государства. Его излбражение можно увидеть на гербе страны и государственном флаге. Если туристы решили осквернить символ страны, то должны выплатить штраф в размере 1000 долларов.

Недавно за такие же действия были арестованы трое французов. Их депортировали их страны и заставили выплатить весьма круглую сумму.

Храм для населения – это место, куда они приходят поклоняться и молиться, а иностранцы оскорбляют и глумятся над чувствами паломников, устраивая съемки голышом.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: