Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Затянувшееся дело

В далеком 2006 году Евгений Догаев летел с семьей в Женеву.  Там он собирался встретить новый год. Бывшему банкиру футболисту не понравилось обращение стюардессы. Он начал с ней скандалить, когда его хотели утихомирить пассажиры, Евгений вытащил пластиковый пакет и стал угрожать взрывом самолета. Он требовал срочно поменять курс на Египет.

Затянувшееся делоЭкипаж  был вынужден посадить лайнер в Праге.  Аэропорт оцепила антитеррористическая команда. После того как военные зашли на борт самолета, было установлено, что в пластиковом пакете находился алкоголь.  Незадачливого туриста отправили в полицейский участок, лайнер продолжил полет в место назначения.

Его поместили под домашний арест на 2 года. А затем экстрадировали в Россию, где он скрылся из поля зрения правоохранительных органов. Впоследствии его нашли в Великобритании со статусом беженца.

Суд, который состоялся недавно, признал его виновным. Ему дали 30 месяцев заключения, в виду того, что была попытка угона судна. Так закончилось затянувшееся дело.

Адвокаты считают, что можно смягчить обвинение. Они решили  подать апелляцию.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: