Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Дактилоскопия для граждан из Белоруссии и Украины

Дактилоскопия для граждан из таких стран как Украина и Белоруссиядада будет введена для стран Шенгена. Всем желающим выехать за рубеж придется оставить визитку в виде отпечатков пальцев кроме обычных документов в виде  фотографии, свидетельства о рождении и т.д. Туроператоры уже уведомлены.

Дактилоскопия для гражданВсем, кто старше 12 лет, Будет вынужден пройти процедуру. Ее будут делать в консульстве  или в центре, где делают визы. Данные будут сохраняться до шестидесяти месяцев. Для того чтоб гражданам этих государств получить простой не биометрический паспорт, придется  в спешном порядке собрать документы до конца мая.

Страны, входящие в Шенген, хотят ввести биометрические паспорта и для российских граждан, но пока еще не решаются. Такой вид паспорта должны будут предъявить лица, которые собираются выехать надолго за рубеж (более 3х лет). Новые правила должны были вступить в действия в прошлом году, но греческие тур. ведомства отказываются от них.

Они всячески оттягивают сроки, потому что такие меры могут повлиять на поток туристов в эту стран и сорвать летний сезон.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: