Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Flow Park откроют на лето

С сегодняшнего дня, 1 мая открыт Flow Park в Лаппеенранте. Местным жителям нравится покой в парке и необычные веревочные трассы. Ничего опасного в их прохождении нет, но инструкторы не забывают о страховке, предлагая ее подписать.

Flow-Park откроют на летоНебольшой финский остров Мюллюсаари привлекает посетителей и туристов своей необычностью. Он создан для непосед и желающих активно провести отдых. Особой подготовки для перехода по канатам не требуется, если выбрать несложный маршрут. Всего шесть маршрутов. Самые сложные для подготовленных людей.

На двух трассах обычно тренируются новички с инструкторами. Они учат, как переправляться, пользоваться снаряжением. Этот вид отдыха нестрашен даже детям. Специальное снаряжение, которым пристегивают ребенка, невозможно будет отстегнуть, если основное по неопытности открыли.

Малышей до 10 – 11 лет должны сопровождать взрослые. Самой популярной можно смело назвать  две трассы Discovery и Family. Они подходят для всей семьи. Особый восторг вызывает у любителей высоты канаткая дорога. Она имеет высоту 230 м.

В парке установлено видео наблюдение, вам в случае опасности сразу помогут инструкторы.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: