Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В национальном парке на людей набросились медведи

В Йелоустонский национальный парк туристы приезжают отдохнуть. Они очень часто слишком близко приближаются к диким зверям. Вот и в этот раз туристы подошли к семейству медведей. Медведице не понравилось любопытство людей и она набросилась на них. В этот раз встреча закончилась благополучно, людям удалось убежать и спрятаться в своих машинах.

набросились медведиВо время посещения национального парка стоит помнить о том, что у зверей есть защитные реакции. Нельзя к ним приближаться очень близко. В этот раз медведица преследовала туристов до дороги. Даже после того как они запрыгнули в автомобили  она попыталась заглянуть в один из них. Туристы долго не забудут посещения парка.

Несколько лет назад  в этом же парке медведица напала на мужчину. Он отдыхал вместе с женой и не проявлял никакого интереса к животным. Заботливая мамаша решила проучить непрошенных гостей. Она набросилась на мужчину и загрызла его.

Зоологи говорят о том, что у медведя есть личное пространство, которое определяется расстоянием в 100 метров. Медведь на первый взгляд кажется медлительным животным, но может развить с места хорошую скорость.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: