Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Дешевые билеты в Крым

С 1 июня можно будет совершить полет в Крым из нескольких городов России по символической цене, начиная от 2500 рублей. Такой спец. тариф будет действовать до 31 октября нынешнего года.

Властями были предложены 43 города, но субсидии получили всего лишь 32 из них. Счастливчики смогут вылететь по дешевым Дешевые билеты в Крым на самолетбилетам в Крым из Екатеринбурга, Тюмени, Пскова, Курска, Ульяновска, Мурманска, Самары, Белгорода, Нижнего Новгорода и других городов.

В программе задействованы 8 авиа перевозчиков. Цена билета будет зависеть от дальности перелета (от 2500 до 12000).  Ее рассчитали на третью часть мест в эконом классе. Остальные пассажиры будут лететь по обычной цене.

11 направлений остались вне зоны действия программы из-за экономической нецелесообразности и высокой степени риска. Правительство не захотело финансировать новые маршруты. Оно не уверено в том, что покроются потери.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 3
  1. Настя

    Хорошо жителям этих городов! Билет Красноярск-Симферополь и обратно по стоимости выходит как пакетный тур в Анталию... Так что Крым сибирякам пока только снится

    1. Андрей

      С чего вы взяли, что Билет Красноярск-Симферополь обойдется ДОРОГО???

      Красноярск тоже ввошол в список городов из которых билеты в Крым субсидируются правительством, цена Красноярск Симферополь — 7000руб

      Полный список маршрутов и цен на авиаперелеты в Крым по програме правительства можно посмотреть.

      Информация достоверная, взята с оф.сайт «Росавиации», подвоха быть не может.

      1. сейчас проискал билеты, про субсидирование наверное ещё не все слышали))) самый дешёвый обходится 28700. Признаюсь, нормально не искал, заложил ближайшие 3 суток. навскидку тыкнул.

        проверю позже когда минут 15 свободных будет.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: