Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В «Львином парке» ЮАР погибла туристка

Во время прогулки по Йоханнесбургскому «Львиному парку» погибла туристка из Америки, а ее муж получил тяжелые ранения. Причиной трагедии стало несоблюдение обычных норм безопасности. Во время въезда в парк администрация предупреждает всех посетителей об опасности. Окна машины должны быть закрыты, потому что на природе разгуливают не только гиены и гепарды, а также и крупные хищники.

погибла туристкаВ машине, в которой находилась семейная пара окна были открыты, лев набросился на женщину. Водитель и муж женщины пытались защитить ее, но не смогли. Один из мужчин находится в реанимации, женщина умерла в больнице от полученных травм.

Полиция пытается установить причины трагедии. Очевидцы утверждают, что пассажиры проигнорировали предупреждение администрации и оставили окна открытыми. Хищник, не привыкший к такому поведению посетителей, был видимо, спровоцирован туристкой и напал через открытое окно.

С начала года это уже третий случай, приведший к гибели туристов. Охрана начала преследовать удаляющегося зверя, но убить его никто не решился.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: