Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

На пляже в Гоа появился крокодил

Совсем недавно на пляже в Гоа находчивый фотограф смог запечатлеть на камеру крокодила. Он медленно двигался по мягкому песку пляжа Морджима. В этом месте в основном  из иностранцев отдыхают россияне, поэтому рептилия вызвала фурор и небольшую панику.

На пляже в Гоа появился крокодилКрокодилов много в устьях рек этого штата, но до побережья они обычно не доходят. Эта рептилия явно постаралась чтобы произвести ажиотаж среди туристов.

В местных турфирмах озабоченны появлением крокодила. Несмотря на то, что он не причинил никому вред, паника была реальная и сделала свое дело.

Местный глава туризма, заявил что после муссонных дождей они проверят все пляжи на наличие рептилий. Он обещал, что сезон будет спокойным как всегда. В октябре о крокодиле никто не вспомнит.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 2
  1. Алёна

    На Гоа крокодилы, в Египте акулы... ))

    Помню, когда покупала тур в Индию (2011 год), путевка мне вышла в 1,5 раза дороже, а всё из за того, что Египет закрыли из-за акул.

    И всё же, лучше крокодильчики, их хоть заметить можно.

    А вообще, на Гоа очень красиво и колоритно, а еще вкусно.

    1. ну, наверное...а с другой стороны, лучше вообще без крокодилов ))))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: