Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

«Новогоднюю» визу в Австралию можно взять до 19 ноября

После 19 ноября посольство зеленого континента не будет принимать от желающих документы для оформления визы в Австралию для россиян, чтоб совершить поездку в страну. Если вы желаете провести каникулы нового года в необычной обстановке на зеленом континенте, то поспешите с оформлением документов.

виза в Австралию для россиянНа Рождественские праздники посольство закрывается на отдых. Они решили заранее предупредить желающих посетить Австралию об этом.
Всем, кто не успеет собрать и сдать документы до 19 числа, могут отказать из-за того, что работники визового отдела не успеют.

Совсем недавно стало возможным подавать заявления через интернет. Гражданам не нужно бегать, обивая пороги кабинетов и получать «бумажную» визу. Процедура получения происходит онлайн. Визы могут быть как краткосрочными (поездка на каникулы или в отпуск), так и долгосрочными (командировка).

Визы подкласса 600 выдают сроком до трех месяцев. В них входит посещение родственников или друзей, можно совершить деловую поездку, без работы в стране.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: