Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Взбесившийся пассажир на самолете

На одном из престижных маршрутов Лиссабон – Дублин один из туристов взбесился. Он в панике набросился на соседа и когда тот хотел его успокоить начал кусать.
Взбесившийся пассажир на самолетеПочему молодой парень повел себя так никто не может сказать. Но почти все пассажиры, когда их опрашивали полицейские рассказывали, что он был неадекватен, все время нервничал, потом после взлета самолета начaл паниковать.

Пилот лайнера запросил посадку в ближайшем на пути следования аэропорту. Одновременно он спросил у пассажиров, кто может помочь. Вызвались две медсестры и врач. Их действия не произвели положительного результата. После того, как парень излил свою агрессию на рядом сидящего, он потерял сознание.

Вызванные к трапу врачи поднялись на борт, но помощь уже была не нужна. Парень умер. Полиции пришлось задержать рейс и допросить всех на лайнере. Пока никаких сведений они не дают.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: