Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Экскурсия пенсионеров закончилась трагедией

Франция оплакивает своих пенсионеров. 23 октября на юге, недалеко от Бордо произошло ДТП. Туристический автобус врезался в трейлер, который перевозил дрова.

трагедия на дороге во ФранцииНа этом участке дорога слишком узкая, поэтому разминуться водитель автобуса не получилось. После столкновения он открыл двери, и несмотря на полученные ожоги травмы помог нескольким пенсионерам выйти из горящего транспорта.

Водитель трейлера умер во время столкновения, к сожалению вместе с ним был ребенок, как предполагают его сын (тоже погиб). Ситуация ухудшилась когда взорвались баки с топливом. Из-за этого такое большое количество пассажиров погибло — горела заживо.

Сегодня насчитывается уже 43 погибших пассажира. 7 пассажиров выжили, но 4 из них остаются в тяжелом положении в госпитале.

Что касается причин трагедии, то местные власти утверждают,что дорога исправлена. Жители же утверждают обратное. Это опасный участок на дороге. Одна часть дороги имеет обрыв с растущей виноградной лозой, а с другой резкий поворот. Из-за него невозможно увидеть происходящее на большом участке дороги.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: