Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Туристам предложили отложить полет на неделю

В связи с волной терактов, которым подвергся Париж вчера ночью всем, у кого были билеты на парижский рейс предложено отложить поездку по желанию на неделю. безопасность туристовAir France сделало такое предложение только тем, кто имеет билеты до 15 ноября.

Каждый из пассажиров может полететь до 22 числа. Возврат денег не предусмотрен, есть специальный ваучер, он будет действовать в течении года. Если турист откажется от вылета во Францию, то билет на эту же сумму или с доплатой можно будет приобрести у этой же компании в любом направлении до следующего ноября.

Из-за усиленной безопасности в аэропортах вылет может быть произведен не вовремя, но не один из рейсов, предусмотренных в расписании не отменен.

В год страну посещают болee 300 тыс. туристов из России. Не все пользуются услугами тур. операторов, многие едут самостоятельно, поэтому сказать сколько сейчас в стране русских никто не может.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: