Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Сход лавин у Красной Поляны

Красная Поляна вызывает интерес туристов своими склонами. Зимой лучше отдыха не найти.Сход лавин у красной поляны Метеослужба объявила о серьезном положении. Ожидается сход лавин на неделе. Этот процесс, как выяснили синоптики, будет происходить приблизительно на высоте от 800 до 1500 метров.

Службы безопасности рекомендуют всем проживающим в районе и туристам не выходить на склоны гор и не кататься. Если вдруг что-то случится необходимо вызвать спасателей.

На сегодня температура днем доходит до -7 градусов, ночью до -16. Снежный покров доходит местами до метра, хотя на большей площади в полметра. Местная служба гражданской обороны решила предпринять меры, исключающие все возможные неполадки, повреждения коммуникаций и сооружений. Для этого будут предприняты предупредительные меры.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 2
  1. Инна Светова

    Красная поляна — это одно из любимых мест для отдыха горнолыжников. Но когда есть предупреждение осходе лавин, то лучше обходить излюбленные места стороной.

    1. тут вы правы...предупреждения о лавинах игнорировать не стоит.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: