Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Предстоящим летом ожидается повышение цен на Российских курортах

После закрытия Турции и Египта многие российские туроператоры потирали руки и говорили о том, что туристы вынуждены  поехать на отдых на «домашние» курорты.повышение цен на Российских курортах Уже сейчас виден рост цен до 12 % на многих курортах. Ожидается к лету еще их повышение.

Эксперты находят оправдания. Отельеры являются заложниками ситуации, удорожание элементов затрат ведет за собой рост цен. Во многих отелях переходят на систему «все включено», другая система услуг вызывает частичное повышение. Так же дорожают затраты на энергоносители, поэтому многие еще не сказали точных цен, присматриваясь на падение рубля на валютной бирже.

Если просмотреть цены на российских курортах, например Анапе, то цены остались прежними. Несмотря на всесоюзную известность, видимо, курорт не был заполнен.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 2
  1. Александр

    Доброго времени суток.

    Предстоящим летом, я ожидал поехать с семьёй на курорт.

    Посоветуюсь со всеми членами семьи, мы приняли решения поехать в Анапу, из-за низких цен и качественного отдыха. Мы там раньше никогда не были и планируем провести время в своё удовольствие.

    1. я думаю, тамошний курорт вас не разочарует. Хорошего отдыха!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: