Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

«Победа» запретила менять места в салоне самолета

Еще один запрет, который ввела «Победа» может не понравиться ее постоянным пользователям.«Победа» запретила менять места в салоне самолета Сначала марта авиаперевозчик решил, что будет запрещать пассажирам, которые летят одной семьей рассаживаться вместе в салоне. При этом в кассах продают таким людям специально билеты в разных концах, чтоб у многих возникло желание заплатить лишние деньги за удобные для них места.

Многие пассажиры даже не знают о нововведении. О факте извещают по громкой связи уже в салоне, стюардессы строго следят за пассажирами. У каждого строго проверяется посадочный талон и даже если человек смог договориться с соседом на обмен места, ему не разрешают пересесть.

Бортпроводницы до марта смотрели только за тем, чтоб люди не меняли на более дорогие места в начале самолета. Сейчас с непослушными пассажирами разговаривают намного строже, могут даже снять с рейса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: