Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Нападение на бортпроводников в Таиланде

На российских бортпроводников напали в Таиланде с ножами. Чего хотели нападавшие не секрет для многих. Их целью были деньги и ценности.  Женщину и мужчину ранили ножом в живот. Есть порезы неглубокие на руках, на теле. Их госпитализировали.

Нападение на бортпроводников в ТаиландеЭто происшествие произошло между полетами. Проводники отдыхали на Пхукете от полетов. Случай произошел в девять вечером. Они отдыхали на пляже, когда зашли в воду, к их вещам подошли неизвестные. Грабителей было трое, они решили ограбить людей, пока те находились в море. Драка привела к таким последствиям.

С ними вместе из пострадавших есть граждане из Австралии и еще местный житель. Как сообщили полицейские ранения поверхностные, поэтому не опасны для жизни. Этот факт подтверждают врачи.

Дипломат из консульства Соснов заверил, что ситуация котролируется и грабителей найдут.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 2
  1. Антон

    Очень жаль, что мы живем в таком мире, где люди из-за пары баксов готовы порезать тебя на ремни. Хорошо, что раны не опасны для жизни, надеюсь, они скоро поправятся. А что касается поиска грабителей, то мне кажется, что это всё равно, что искать иголку с стоге сена.

    1. может и найдут, может и нет. Но сам факт отвратен, что и говорить(((((

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: