Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Бесплатные экскурсии по всему миру в мае

Уже девятый год проходят бесплатные экскурсии в честь канадской писательницы Джейн Джекобс. Это была активистка, изучавшая городское планирование и урбанизм.Бесплатные экскурсии Первые экскурсии организовали на родине писательницы в Канаде.

В 2007 в Торонто провели несколько бесплатных экскурсий. Здесь она работала свои последние годы. Пешеходные экскурсии ежегодно проводятся с того времени.

В этом году пройдут в двухстах городах во всем мире. Из российских городов примут участие Петербург и Волгоград. Всех участвующих приглашают в Санкт-Петербург к метро Ломоносовская четвертого мая днем в два часа. Волгоград начнет акцию несколькими часами раньше в 11.00. Желающие должны подойти к памятнику Маргариты Агашиной.

В остальных городах акция пройдет до восьмого числа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 2
  1. Сергей

    Невероятное совпадение. Как раз в Санкт-Петербурге и очень бы хотел посмотреть город. Обязательно приду 4-ого мая с женой! Надеюсь, позже такое и в других городах устраивать будут.

    1. конечно приходите))))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: