Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Хорватские курорты и очередной запрет

Туристы, желающие отдохнуть на хорватских курортах встретятся в новым запретом. Хорватские курорты и очередной запретВласти решили, что с этого сезона все отдыхающие, кто оставит полотенце на пляже заранее, чтоб забронировать место для дневного отдыха могут лишиться его. Так же будут изъяты все личные предметы, заранее оставляемые на пляжах.

Эти меры власти предпринимают для того, чтоб желающим загорать на летнем солнышке не создавались препятствия. Многие туристы не приходят утром на пляж, но места занимают с вечера. Поэтому иногда бывает так, что желающим просто не остается свободного места для отдыха у воды и они вынуждены искать места вдали от берега. А у воды места пустуют и ждут людей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 2
  1. Ольга

    Это сложно назвать запретом. По-моему, это нормально действие. Все-таки хорватские курорты интересны не только местным жителям, но и туристам. А это деньги в бюджет, развития страны.

    1. полностью согласен.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: