Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Новый удар по туризму Турции

15 июля группа турецких военных произвела попытку переворота. Но власти смогли с ними справиться. Военным удалось обойти командование. Они взяли в заложники начальника генштаба. Их сообщения гласили, что они не намерены прерывать отношения с другими странами. Их желание было защитить права человека и создать демократический порядок.

Новый удар по туризму ТурцииИми были отключены социальные сети, перестал работать Фейсбук, Youtube и Twitter, перекрыли аэропорт. Не было сделано ни одного вылета из аэропорта «Ататюрк», прекратили передавать новости по телевидению после захвата здания. Военными были отняты все телефоны у сотрудников.

Как передают на сегодня сторонники Эрдогана, курорты страны не затронуты военными действиями. Можно не опасаться за жизнь иностранных граждан. Но российское правительство призывает всех отдыхающих вернуться на родину. Как предполагают специалисты, опять будет отложен открытие чартера в Турцию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: