Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Не стоит доверять драгоценности животным

Харьковская семья приехала отдохнуть на Азовское побережье, прихватив с собой таксу в качестве сторожа. Не стоит доверять драгоценности животнымУмная собачка несколько раз караулила вещи хозяев. В ошейнике собачки хозяйка решила сделать тайничок. Она пришила кармашек и положила туда свое золото с бриллиантами.

Как она утверждает, ценности на миллион были в тайнике. Они с семьей решили искупаться дружно, но вернувшись на берег собаки не нашли, сколько не искали. Видимо кто-то увел животное, решив продать. Сегодня за ухоженную таксу можно взят до 10 тыс рублей.

Драгоценности женщине подарил муж на годовщину свадьбы, ей пришлось, по ее словам сходить в полицию, хотя полицейские заявили, что к ним по поводу пропажи собаки не обращались.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 2
  1. Роман

    Никогда на отдых не беру собак или кошек. И вам не рекомендую, если хотите хорошо провести время.

    1. полностью с вами согласен. Отдыхать вместе с питомцами — бред откровенный. Или сами никуда не сможете надолго поехать (в жару к примеру) или питомец будет один колбасить по номеру. Это, если ещё отель согласится принять животинку. Вариантов конечно много решить это, но я не сторонник усложнения отдыха.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: