Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Сеуле задержаны 24 россиянина

Посольство России в Сеуле вынуждено было подключиться к урегулированию ситуации в Сеуле. Уже 24 гражданина РФ задержаны блюстителями порядка в аэропорту. И это только за прошедшие выходные. Правительство Южной Кореи решило легально бороться с нарушителями миграционных правил.

В Сеуле задержаны 24 россиянинаОдного человека задержали на рейсе из Узбекистана, Одного из Вьетнама, 16 человек прибыли из РФ компанией S7, а шестеро компанией «Аврора». Всем при задержании предъявили обвинение за нарушение миграционного режима. Цель поездки не соответствует заявлению в декларации.

Посол вынужден был подключиться, чтоб урегулировать ситуацию. С весны нынешнего года действует безвизовое соглашение между странами. Но гражданам, чтоб не попасть в такое положение как эти 24 человека необходимо иметь документы, подтверждающие цель поездки. Для студентов и желающих получить работу в стране этот режим не распространяется.

Каждый прибывший на непродолжительное время в страну должен иметь обязательно обратный билет, финансовое обеспечение поездки, бронь в отеле.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 2
  1. Николай

    а законы соблюдать не пробовали? корейцы не наши, там никто не будет плевать на такие коры

    1. ага, побробуйте это нашему человеку объяснить. Хоть в России хоть в Корее.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: