Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В джунглях Боливии обезьяны спасли туриста от смерти

Национальный парк Боливии часто посещают группы туристов. Десять дней назад там заблудился турист из Чили. Он прибыл с группой в бассейн Амазонки, но ему, как сообщили его спутники, было не по себе в джунглях, вел он себя неадекватно и когда никто не ожидал, он просто сбежал в джунгли.

обезьяны спасли туриста от смертиДевять дней его искали рейнджеры и даже прибегли к помощи шаманов. После долгих поисков, когда надежды на спасение были мизерными, его обнаружили на берегу реки. С противоположного берега мужчина начал звать людей.

После спасения он рассказал, как обезьяны ему помогли выжить, кидая в него фрукты. А воду он нашел, идя за ними. Свое исчезновение он объясняет приступом внезапной паники. Еще хорошо, что он был только искусан насекомыми и обцарапан растениями. В джунглях Боливии можно подхватить смертельную кишечную инфекцию. Приехавшие родственники мужчины забрали путешественника домой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: