Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

ДТП на трассе «Нарва»

Сегодня утром экскурсионный автобус выехал в кювет на трассе «Нарва. Его водитель видимо заснул за рулем. Он перевозил группу туристов из Санкт-Петербурга в Ригу. ДТП на трассе «Нарва»Все пассажиры чувствуют себя нормально, потому что с автобусом ничего страшного не произошло, он только въехал в канаву, видимо водитель вовремя отреагировал. Очевидцы происшествия написали в соц сетях о том, что ждут дальнейших действий тур агентов, сидя на ближайшей заправке.

До этого произошедшее ДТП на границе Финляндии не обошлось без жертв. 19 пострадавших и трое погибших из-за невнимательности водителя. Автобус съехал с дороги и опрокинулся. В нем было 32 пассажира с двумя водителями. Рано утром дорога была подморожена, на скользком покрытии водитель быстро не смог отреагировать.

Все граждане были из России. Пострадавших доставили в Выборг и поместили в больницу. Для пострадавших выделили вертолет, который доставил двух туристов в тяжелом состоянии в Петербург.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: