Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Популярные города воинской славы на 9 мая

Уже точно можно сказать, что Анапа, Воронеж и Великий Новгород вошли в десятку самых востребованных городов России на празднование девятого мая.Популярные города воинской славы на 9 мая Многие туристы и путешественники забронировали гостиничные номера именно в эти места. Они хотят посетить и провести несколько выходных в местах воинской славы.

Праздничные парады, салюты и торжественные мероприятия будут проходить в 45 городах нашей Родины. Среди них туристы в основном выбирают: Выборг, Дмитров, Белгород, Орел, Воронеж, Ростов-на-Дону, Великий Новгород, Тверь, Архангельск, Анапу. Эти исследования были проведены аналитическим агенством «ТурСтар».

Как было отмечено есть бюджетные города, где стоимость проживания в гостинице составила до двух тысяч рублей. Это Елец в Липецкой области, Туапсе, недалеко от Краснодара, Вязьма в Смоленской области и Брянск. В остальных городах стоимость проживания за одни сутки доходит до трех тысяч рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: