Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Турции в ДТП погибло 24 человека

13 мая на турецкой трассе в Мармарис туристический автобус упал в ущелье. По предварительным данным отказ тормозов вызвал аварию. В автобусе были женщины средних лет и дети из провинции Измир. Они направлялись на известный курорт для празднования дня матери.

В Турции в ДТП погибло 24 человекаВ момент аварии погибло 20 человек погибло. Одиннадцать пассажиров получили ранения, среди них были люди с различной степенью тяжести. Уже после их перевоза в больницу скончались еще четверо, как сообщили СМИ Турции.  Среди пострадавших в ДТП нет иностранцев. Эту же информацию подтверждает кризисный центр МИД России.

Горная дорога, по которой передвигался автобус, имеет много опасных поворотов. На одном из них водитель не справился с управлением и транспортное средство, сломав ограждение, упало в ущелье. Спасатели, правоохранительные органы постарались сделать все от них зависящее для помощи людям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: