Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

РЖД сделают скидки для некоторых участников

Скидочную акцию решили провести на российских железных дорогах. Программа называется «РЖД Бонус». В период с 13 по 14 июня участники программы смогут приобрести билеты для поездок в купейный вагон

. Скидка будет в размере 15%. Поездку можно совершить в числа с 19 до 29 июня.

РЖД сделают скидки для некоторых участниковТолько сам участник программы имеет право покупать на себя билет, третьим лицам продавать билеты не будут. Все сервисные услуги в поездах будут оплачиваться по тарифу, без скидки. То есть кроме стоимости билета скидки ни на что не распространяются.

Для студентов, пенсионеров билеты будут продавать по партнерским картам. Чтоб получить скидку во время покупки билета на сайте необходимо записать номер участника бонуса.

Если покупка производится в кассе, то кассир записывает номер при изъявлении желания со стороны покупателя на приобретение билета со скидкой. Человек имеет право купить несколько билетов со скидкой во время действующей акции.
Эта программа работает уже пять лет. За период действия, как подсчитали статисты каждый пятый покупает билет со скидкой.

Путешествуйте и узнавайте лучше красивые места нашей страны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: