Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Наводнение в Стамбуле и на Халкидики

В социальных сетях появились фото затопленных улиц и домов, опубликованные туристами и местными жителями Стамбула. Так же есть фото с наводнением на Халкидиках. Только вчера еще мы писали о пожарах на склонах Везувия, так же пожаром охвачена одна из местностей в Черногории. Так изменчива погода на европейской части.

Наводнение в Стамбуле и на ХалкидикахВ Турции высота воды доходила в некоторых местах до одного метра. Стоявшие на улицах авто были затоплены до уровня зеркал, в которые виден вид сзади. Жителям приходилось вплавь добираться до машин. Спасатели предупреждают, что возможны оползни.

Из-за дождей пришлось отложить несколько рейсов как в Стамбул, так и из него. По сообщениям метеорологов на ближайшие дни возможно увеличение осадков.

А в Греции неподалеку от горы Олимп даже снег выпал. Циклон не затронул центральную часть страны. Туристы не пострадали, все рейсы выполняются вовремя, без опозданий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: