Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Авиакомпания Delta Airlines отказала пассажиру в перелете

Delta Airlines является американской авиакомпанией, в ее уставе есть одно правило. Если пассажир болен педикулезом, то его просто не пускают на борт. Авиакомпания Delta Airlines отказала пассажиру в перелетеТак произошло и в этот раз со спортивным корреспондентом и его семьей. В середине июля он возвращался с тремя детьми и женой домой. Их не пустили в самолет из-за того, что бортпроводница увидела вшей у ребенка. Администрация вывела всю семью из самолета на стыковке в Париже.

Шестилетнего сына корреспондента пришлось обследовать. Обследование прошли так же все члены семьи и после завершения процедуры и лечения их допустили к перелету. Семья улетела при помощи другой компании, другим рейсом.

Администрация компании объяснила корреспонденту свои действия заботой о пассажирах, своем персонале через проводников. Больше никаких попыток к урегулированию ситуации предпринято не было.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: