Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Русскую туристку избили за фотографирование около отеля

Русская туристка из Москвы была избита в Турции в пятизвездочном отеле из-за того, что делала снимки на территории отеля. Как написала женщина ее попросили сделать снимки семьи в отеле. Эти люди тоже были из России и отдыхали вместе с семьей туристки. После нескольких кадров к ним подошел человек и заявил, что снимать здесь может только он, потому что у него есть договоренность с администрацией.

Русскую туристку избили за фотографирование около отеляОн привел служащего, который выслушал аргументы семьи, о том, что они не профессиональные фотографы и не делают снимки для прессы. Его они удовлетворили. Чтоб не усугублять ситуацию туристы вышли на воздух в парк отеля и там продолжили сниматься.

Другой молодой человек, видимо фотограф подошел ним и, схватив женщину за волосы, протащил ее по газону. Ее мужа с детьми на этот момент рядом не было. Они находились на море, поэтому глава семьи, которую она снимала, заступился за нее.

Никто из персонала гостиницы не заступился и не вызвал скорую. Уже придя в себя женщина сделал это сама. Сотрудники гостиницы позднее отказались от показаний и сказали, что случай произошел не на территории гостиницы, а на пляже.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: