Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Анталье пострадал россиянин от рук полицейского

Тяжелое состояние констатировали медики у туриста в Анталье. Россиянину нанес побои местный полицейский, на котором не было формы. Он патрулировал рынок в штатском, завидев группу из четырех мужчин, с большой суммой денег, он подошел к ним и попросил предъявить документы.

В Анталье пострадал россиянин от рук полицейскогоНе увидев формы, россиянин отказался выполнять просьбу, ударив настойчивого полицейского головой. При этом у полицейского рассеклась бровь. При виде драки местные вызвали полицию. Прибывшее подкрепление задержало россиян.

Одно из турецких агенств опубликовало фото лежащего на земле россиянина. Его тело распростерто на земле, помощи нет, голова слегка свернута на бок. Прибывшие медики забрали обоих с тяжелыми травмами.

Один из россиян в полиции заявил, что хотел купить машину. Именно в тот момент, когда его увидели, он считал деньги. Сумма была значительной, более двух миллионов рублей. Полицией были опрошены свидетели, так же просмотрены записи с установленных на территории видеокамер.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: