Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Tred Trevel обанкротили умышленно

Эксперты сообщают, что банкротство турфирмы Tred Trevel было заранее спланированно и приведено в исполнение. Туроператор пришел на рынок в трудный период, когда турецкое направление имело низкий спрос. В этом году массовые заказы на Турцию оправдали ожидание создателя турфирмы.
В четверг 24 августа фирма сделала заявление о прекращении работы в связи с падение спроса на путевки.

Tred Trevel обанкротили умышленноЭто было вызвано эпидемиологической обстановкой в республике. Источники сообщают разные цифры обманутых людей. От 1400 до 3000 должны были побывать в Турции на отдыхе в сентябре, а на отдыхе уже находятся 756 человек. Кто их будет вывозить и за чей счет? Видимо многим туристам придется оплачивать обратные билеты еще раз как и проживание в отелях.

Долг фирмы перед туристами исчисляется в трех десятках миллионах. Люди повелись на более низкие цены на путевки. А у опытных экспертов они вызвали вопросы и недоверие. Уже давно известный Четин Бозаджи один раз в 2002 году опустошил карманы российских граждан. Прошло всего 15 лет и он сделал это второй раз. Схема была одной, на рынок пришел дешевый оператор в период кризиса, собрал деньги с доверчивых туристов и затем объявил о банкротстве.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: