Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Новый формат экскурсий в Музее Москвы

Музей Москвы с 19 по 29 сентября запустил новый формат экскурсий. Всего за 90 минут каждый посетитель сможет узнать обо всех выставках и увидеть их. Это сообщение было выставлено на официальном сайте мэра Москвы.

Новый формат экскурсий в Музее МосквыЗа полтора часа туристам в кратком экскурсе расскажут о каждой выставке и покажут все экспозиции. Гости увидят самые интересные экспонаты и экспозиции, узнают о важных событиях.

Чтоб попасть на такую экскурсию придется записаться заранее. Регистрация проходит на сайте. Мэрия решила опробовать экскурсии пока только 10 дней. Если они понравятся посетителям, то видимо будет рассмотрен вопрос об их продолжении.

У Московского музея появился новый экспонат, который нашли при раскопках. Это фрагменты сосуда, которые скрепили лазером и добавили полимерные материалы для полного его воссоздания. На сосуде имеется надпись. После ее изучения стало понятно, что это стихи на фарси.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: