Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

По всему миру произошел программный сбой в аэропортах

В четверг 28 сентября произошел программный сбой в системе регистрации улетающих пассажиров. В программном обеспечении Amadeus Altea заметили проблему, но сразу решить ее не удалось. Этими программами пользуются почти все авиакомпании в мире, поэтому не удивительно, что сразу образовались очереди в аэропортах.

По всему миру произошел программный сбой в аэропортахСигналы стали поступать из США, Швейцарии, Великобритании, Франции, Сингапура, Австралии. 125 самых больших авиакомпаний оказались без программного обеспечения.

Расписание полетов не изменилось, благодаря оперативности работников аэропортов, но образовавшиеся длинные очереди перед стойками, заставили понервничать улетающих. Регистрацию проводили намного дольше обычного времени.

В компании Amadeus Altea быстро среагировали специалисты и устранили неполадки. Выясняются так же причины неполадки, чтоб в будущем не было подобных эксцессов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: