Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

28 и 29 октября в Петербурге пройдет фестиваль моды и стиля

Самый большой планетарий мира в Петербурге Lumiere Hall встретит любителей моды, стиля и музыки в своих стенах. Здесь пройдет фестиваль концептуального арт-дизайна. Здесь можно будет прикупить новшества в свой гардероб, сделать модную тату, прическу или make-up. Есть возможность полноценно пообедать днем или поужинать вечером в выходные дни.

фестиваль моды и стиляВо время обеда или ужина есть возможность послушать музыку, познакомиться с диджеями, талантливыми дизайнерами и модными людьми города. Любителям комфорта предоставляют все возможности.

Посетив фестиваль вы окунетесь в атмосферу, которая будет близка по духу всем любителям нового и прекрасного. Здесь можно будет сделать разнообразный выбор одежды, украшений, обуви и аксессуаров. Одновременно вы сможете пообщаться с их создателями, узнать что именно вдохновило творцов прекрасного.

Модный фестиваль в Санкт-Петербурге соберет из нескольких городов страны шоурумы и мульти-брендовые магазины. Посетители смогут сэкономить время и приобрести все необходимое в одном месте.

На фестивале так же будут специальные зоны, где можно будет ознакомиться с массажем, подбором личного образа, татуировки.

Вход на фестиваль в Concept Market свободный.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: