Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Куда поедут россияне на новогодние праздники

Сервис Skyscanner провел опрос среди россиян на своей странице. Вопрос был о направлении на новогодние каникулы. Большая часть будущих туристов поедет в Чехию (Прагу), Таиланд к теплому морю, и Германию (Мюнхен). Именно здесь буду они праздновать новогодние дни.

Куда поедут россияне на новогодние праздникиЛюбителям мягкого климата нравится Рим и Милан. Более дешевые направления в Баку и Тбилиси выбирают почти пятая часть посетителей. Дубай (Арабские Эмираты), Стамбул и Пхукет (Таиланд) завершают десятку самых востребованных направлений.

В Стамбул спрос вырос почти в два раза, если сравнивать с предыдущим годом, в Баку в три раза. А вот Испания и Шри-Ланка покинули список в десятке наиболее посещаемых стран.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 6
  1. valshina

    В прошлом году ездили в Тайланд перед новогодними каникулами. Народу ужасно много, на самом деле. Мне показалось, что намного больше, чем летом (ездили туда 3 раза в разные времена года). Поэтому если и поеду зимой, то куда-нибудь в туристические страны. Хотелось бы съездить в Прагу или в Польшу.

    1. в Тае перед НГ всегда так))))

  2. Евгения

    Когда приближается Новый год все задумываются где и как его отметить. Хочется новых ощущений и эмоций.

    1. конечно хочется... всегда причём ))))) Особенно на НГ!

  3. Егор

    С семьёй поедем в Баку. Тут тебе и история и кулинария и национальный колорит и кавказское гостеприимство.

    1. Баку хороший город. Последнее время Азербайджан развивается буквально семимильными шагами.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: