Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Во Франции пройдет забастовка транспортников

Туристам во Франции в следующий четверг 16 ноября придется передвигаться своим ходом. Забастовку решили провести работники транспорта. Водители железных дорог, такси, общественного транспорта и воздушного выйдут на масштабную национальную акцию. Их выведут на улицы сразу шесть профсоюзов. На улицы выйдут не только водители, но и представители других профессий.

Во Франции пройдет забастовка транспортниковВодители не согласны с принятием новых реформ, которые проведены в трудовом кодексе в сфере страхования во время безработицы. Туристы, которые решили посетить Францию на следующей неделе, должны понимать с какими трудностями им придется столкнуться. Могут быть отменены рейсы или изменено расписание движения поездов. В аэропортах ожидается задержка и отмена третьей части рейсов.

В забастовке, проведенной ровно месяц назад в октябре были отменены многие рейсы. В акции принимали участие воздушные гавани не только Парижа, но и Лиона, Ниццы, Марселя. Нечетко работал и общественный транспорт города.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 2
  1. Kuzma

    Здpавствyйте! Меня зовут Сеpгeй Hикoльckий! Пpoживаю в горoде Myрмaнck. Я зaнимаюcь тeм, чтo ищу спосoбы заработka в интернетe. Bce рeзультaты я буду выkладывать нa этом cайтe.

    1. Сергей, почитайте страницу «Сотрудничество». А то во Франции забастовки устраивают, а вы мне тут про заработки )))))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: