Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Подготовка к Новогодней елке в Царском лицее

Для детей в Царском лицее в большом зале на зимних каникулах артисты Петербургского театра будут проводить представление, связанное с празднованием Нового года. Перед детьми разыграют волшебное представление в котором Снегурочка будет попадать в неприятные истории.

Подготовка к Новогодней елке в Царском лицееПо сценарию Снегурочка должна попасть на Северный полюс для встречи с дедушкой. Дед Мороз ее ждет, а ее задерживают на пути. То она съедает яблоко, как в сказке Пушкина и засыпает. Дети должны вспомнить сказку и помочь разбудить главную героиню. Затем она превращается в царевну-лебедь, ее опять должны спасти дети, рассказав сказку.

На пути следования Снегурочки стоит злая волшебница, которая по сценарию не должна допустить ее встречу с Дедом морозом. Но как всегда в сказке добро побеждает и в конце представления дети получают подарки.

Представления начнутся с 25 декабря в полдень и в 14 часов . Стоимость билета с подарком 1000 рублей, для взрослых 120 р.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: