Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Новогоднюю ночь на Красной площади будут проходить съемки

Красную площадь в ночь на Новый год закроют для посетителей, так же как это произошло в прошлом и позапрошлом году. Там будут проходить съемки «Голубого огонька». Эту информацию предоставил Александр Кибовский, который является руководителем департамента культуры столицы.

В Новогоднюю ночь на Красной площади будут проходить съемкиДругих мероприятий на главной площади города на Новогоднюю ночь не запланировано. Но на других площадях в столице будут устроены гулянья, фейерверки, продажи, поэтому он приглашает жителей и гостей столицы посетить их.

На Тверской готовят масштабную программу в честь уходящего и наступающего годов. В период с 31 декабря до ночи 2 января по улице смогут передвигаться только пешеходы. Тематические площадки покажут гостям отрывки из русских опер, балетов, спектаклей.

Зрителям на суд вынесут ежедневно до сотни представлений. Их будут исполнять лучшие театры города.

Жители и гости столицы должны учитывать, что многие улицы будут перекрыты, поэтому лучше на праздничные мероприятия добираться при помощи метрополитена. В Новогоднюю ночь он будет работать круглосуточно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 2
  1. Юлия

    А салют праздничный на Красной площади будет???

    1. да уж наверняка ))))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: