Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В центре Киева жестоко избит британский турист

В центре Киева напротив Михайловского собора трое неизвестных избили туриста из Великобритании. Видимо им не понравился внешний вид молодого человека, потому что из карманов потерпевшего ничего не пропало.

В центре Киева жестоко избит британский туристПотерпевшего в два часа дня увидела жительница города. В том месте где она его нашла вытирающим лицо о снег, в радиусе около метра были пятна крови. Молодой человек рассказал о том, что сначала в него трое неизвестных кидали снежки, затем начали избивать ногами до тех пор, пока британец не потерял сознание.

Как выяснилось им не понравился пирсинг на лице и выкрашенные в розовый и фиолетовый цвет волосы. Хулиганы избивали иностранца прямо под камерой наблюдения.

Девушка проводила молодого человека до больницы, посадив его в такси. В полиции помогла написать заявление и после этого сопроводила в аэропорт. Все подробности были выложены в соц сети Фейсбука.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: