Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Американка смогла пролететь зайцем 18 раз

В Лондоне задержали пожилую женщину 62-х лет, которая смогла пролететь не менее восемнадцати раз на самолете. Последний раз она летела на самолете британской авиакомпании British Airways. Как выяснили сотрудники она билет не оплачивала.

Американка смогла пролететь зайцем 18 разГражданке удавалось каждый раз усыпить бдительность на пропускном пункте в аэропорту и попасть в салон самолета.  Раньше не раз замечали ее проделки, исходя из возраста ее не оштрафовывали, назначали только арест условно.

В этот раз видимо условным арестом не обойдется, придется уплатить 50 000 долларов в качестве штрафа. Именно в такую сумму судья решил избавить ее от депрессии, которая по ее словам нападет на женщину частенько. Только поэтому она решается на безбилетный перелет.

А вот другая женщина из Америки готова платить за свои прихоти, но ей не позволили лететь с павлином в салоне. Как она объясняла сотрудникам компании, ей трудно переносить полет, поэтому красивая большая птичка должна была скрасить ей время полета. Но груз не соответствует нормам перевозок, даже несмотря на то, что пассажирка купила для него отдельный билет.

Компания намерена в будущем давать разрешения на такие перевозки и потакать прихотям богатых пассажиров, но им придется уведомлять компанию за два дня о грузе и предъявлять к нему необходимые документы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 2
  1. Алиса

    Обалдеть просто, до чего доходят, эхх, да, старость не в радость!

    Интересно, как бабуле получалось все таки проскакивать зайцем? Хотелось бы узнать.)

    С павлина вообще поржала от души :D

    Во дают люди то)

    1. ага, тоже уржался в голос. А бабулька молодец что смогла так, видать у американцев тоже соображалка работает, не только мы такие хитропробитые ))))))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: