Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

На рейсе из Таиланда отравились пассажиры

Сразу после приземления самолета, следовавшего в Екатеринбург из Таиланда к его трапу были вызваны медики. На рейсе из Таиланда отравились пассажиры, сразу несколько человек почувствовали себя плохо. Они жаловались на тошноту и плохое самочувствие.

На рейсе из Таиланда отравились пассажирыМедики провели анкетирование всех пассажиров и тепловой контроль. Инфекционное заболевание было обнаружено сразу у пятерых пассажиров, двое отказались от госпитализации, троих отправили в медучреждение. По предварительному диагнозу это острая кишечная инфекция.

После проведения лабораторных исследований станет известно, что это за возбудитель. Заболевшие сдали все необходимые анализы. Всех пассажиров отпустили после осмотра, но предупредили, что необходимо будет меднаблюдение.

На борту самолета провели дезинфекцию. Пробы питания на борту так же взяты для лабораторных исследований. Все они были закуплены в Таиланде.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: