Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Пассажиры не могут более суток вылететь из Дубая в Москву

Уже прошло более суток, как самолет «Аэрофлота» не смог вылететь из аэропорта Дубая. Пассажиров на время разместили в отеле. Как было сообщено на борту самолета отказала электроника.

Пассажиры не могут более суток вылететь из Дубая в МосквуРейс был объявлен на 1 апреля, пассажиров проводили в самолет, он разогнался на ВВП, но потом вынужден был остановиться и высадить людей. В течении суток несколько раз объявляли о переносе рейса, но вылет так и не состоялся.

Взволнованные пассажиры смогли связаться с офисом «Аэрофлота» в Москве. Им ответили, что часть людей вывезут в понедельник вечером в 18 часов, остальным придется ждать до 6 апреля. В «Натали Турс» решили вывезти всех пассажиров с их путевками. Их пересадили на рейс, следующий в Санкт-Петербург, а уже после этого их доставят в Москву.

Компенсацию за потерянное время и нервы туристы должны требовать у авиакомпании. Но видимо им ее получить не удастся. Только в случае, если пассажир улетел на самолете другой авиакомпании, можно будет обратиться в суд за возвратом стоимости билета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: